+7
692001, пгт Лучегорск,
3-й микрорайон 11

Мамин подарок


Главная » 2019 » Март » 15 » Мамин подарок

Дата добавления: 08.08.2020
Просмотров: 104
Всего комментариев: 1
avatar
1
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям

Хочу отметить их чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

За время пребывания в садике у нашей дочки значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее, она с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это!
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
Группы
Телефон доверия
Закон
Статистика
Статистика

Сейчас на сайте: users online


Яндекс.Метрика